-3%

Светильник настенный светодиодный "RODOS-6" 6W 4000K белый (Horoz Electric)
1 693 ₴
1 642,21 ₴
- В наличии
- Код: 029-004-0006-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный светодиодный "RODOS-6" 6W (белый)
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 59 мм * 80 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Мощность | 6 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 300 мм * 59 мм * 80 мм |
| Световой поток | 340 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 642,21 ₴

