
Светильник лестничный врезной LED "GOLD" 3W 4200K с датчиком (Horoz Electric)
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 079-025-0003-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник лестничный LED "GOLD" 3W (с датчиком)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | встроенный датчик движения на 130°; имеет в комплекте коробку для наружного монтажа; |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм * 40 мм |
| Световой поток | 240 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴

