
Светильник лестничный врезной LED "YAKUT" 3W 4000K Белый (Horoz Electric)
343 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 079-002-0003-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник лестничный LED "YAKUT" Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 50мм*65мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм |
| Световой поток | 86Lm |
| Срок службы | 30.000 ч. |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 72.3 |
| Цветовая температура, К | 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴

