-3%

Светильник настенный светодиодный "SISAM" 8W 4200K черный (Horoz Electric)
839 ₴
813,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029-006-0008-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настенный светодиодный "SISAM" 8W (черный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 108 мм * 62 мм |
| Световой поток | 320 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 180° |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 813,83 ₴

