-3%

Светильник подсветка зеркал-картин LED "SUNA-10" 10W 4200K (Horoz Electric)
1 068 ₴
1 035,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-015-0010-10
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "SUNA-10" 10W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | диаметр основы - 114 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 457 мм |
| Световой поток | 800 Lm |
| Срок службы | 30 000 час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP45 |
Информация для заказа
- Цена: 1 035,96 ₴


