
Светильник-люстра с пультом светодиодный SMART SML-S03-90 3000-6000K 90W (Биом)
2 065 ₴
2 003,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00021878
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S03-90 относится к группе умных приборов, которыми можно дистанционно управлять с помощью пульта. Он имеет форму квадрата со слегка закругленными углами и стильный белый дизайн. При работе оттенок оболочки меняется в зависимости от цветовой температуры. Доступный диапазон - от 3000 до 6000 К, что соответствует тёплому, нейтральному и холодному свечению.
Светильник рассчитан на мощность в 90 Вт, эквивалентную значению в 810 Вт для обычной лампы. Световой поток равен 7200 лм, а световая отдача - 80 лм/Вт. Индекс цветопередачи закреплён на уровне 80 единиц. Благодаря применению специальных линз производителю удалось довести углы разлета лучей до 170°.
Рассеиватель изготовлен из поликарбоната и имеет длину стороны 54 см при толщине в 6 см. Номинальное напряжение работы лежит в диапазоне 175-265 В.
Пульт ДУ поставляется в комплекте и имеет радиус действия 5 м. С его помощью потребитель может регулировать температуру цвета и яркость свечения, включать режим ночника или устанавливать таймер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 70 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 540х60 |
| Еквівалентна потужність | 810 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 90 W |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 7200 Lm |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
- Цена: 2 003,05 ₴








