
Светильник светодиодный врезной UNI-2-R18W-5 18W круглый 5000K (Биом)
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00022815
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Название | Светильник светодиодный врезной Biom UNI-R18W-5 18Вт круглый 5000К |
|---|---|
| Мощность | 18 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 162 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180 |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 119x16 |
| Размер посадочный | 50-110 |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Алюміній |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 119x16 |
| Еквівалентна потужність | 162 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 180 |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Розмір посадковий | 50-110 |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴








