
Светильник-люстра с пультом светодиодный SMART SML-R08-50/2 3000-6000K 50W New (Биом)
966 ₴
937,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00017402
Данный светодиодный смарт-светильник имеет круглую форму и окрашен в белый цвет. Мощность изделия составляет 50 Вт, что эквивалентно 450 Вт в пересчёте на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток в 3800 лм, обеспечивая углы разлета лучей до 170° и светоотдачу 76 лм/Вт. Оттенок свечения может колебаться от 3000 К (теплое) до 6000 К (холодное), индекс цветопередачи - 80 единиц. Напряжение питания - 175-265 В. Арматура изделия изготовлена из металла, плафон - из поликарбоната. Класс защиты - IP20. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 70 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 390х80 |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 50 W |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
- Цена: 937,02 ₴



