
Светильник-люстра с пультом светодиодный SMART SML-S02-70/2 3000-6000K 70W NEW (Биом)
1 432 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00018631
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 70 W
Форма светильника Квадратные светильники
Температура света 3000-6000 К
Цвет свечения Холодный-Нейтральный-Теплый
Эквивалентная мощность 630 W
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток 5600 Lm
Световая отдача 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra 70
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 170
Вид монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 430х60
Материал корпуса Металл
Класс защиты IP20
Тип управления Инфракрасный (IR)
Гарантийный срок 24 м
Пульт управления в комплекте
Возможность диммирования Диммированные
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Квадрат Форма плафона Квадрат
Способ включения Пульт дистанционного управления
Тип светодиодов SMD
Форма светильника Квадратные светильники
Температура света 3000-6000 К
Цвет свечения Холодный-Нейтральный-Теплый
Эквивалентная мощность 630 W
Рабочее напряжение 175-265 V
Световой поток 5600 Lm
Световая отдача 80 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra 70
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, ° 170
Вид монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 430х60
Материал корпуса Металл
Класс защиты IP20
Тип управления Инфракрасный (IR)
Гарантийный срок 24 м
Пульт управления в комплекте
Возможность диммирования Диммированные
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Поликарбонат Поликарбонат
Материал арматуры Металл
Форма плафона Квадрат Форма плафона Квадрат
Способ включения Пульт дистанционного управления
Тип светодиодов SMD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 70 |
| Бренд | BIOM |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 430х60 |
| Еквівалентна потужність | 630 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 70 W |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 5600 Lm |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴






