
Неоновая лента светодиодная белая холодная 12В силикон 6х12 - smd2835 120LED/m 11W/m IP65
161 ₴/м
Минимальный заказ — 3 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1022851
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Неоновая лента светодиодная белая 12V силикон 6х12 TLD-P - smd2835 120LED/m IP65, 1м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Высота | 12 мм |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 10 |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 1 м |
| Мощность | 11 W/m |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световой поток на метр | 225 Lm/m |
| Температура свечения | 15300 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴/м
- Минимальный заказ: 3 м



