-5%

Блок питания для светодиодных лент LED 12V MN 6.6A 80W IP20
348 ₴
330,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1013432
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для светодиодных лент LED 12V MN 6.6A 80W IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 180-264 В |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габариты | 110*78*34 мм |
| Гарантийный срок | 1 |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс качества | Professional |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип корпуса | перфорированный |
| Ток на входе | 6.6 А |
Информация для заказа
- Цена: 330,60 ₴




