
Неоновая лента светодиодная белая холодная 12В 8х16 - smd2835 120LED/m 6W/m IP65
121 ₴/м
Минимальный заказ — 3 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1018090
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неоновая лента светодиодная белая 12V 8х16 TLD-S - smd2835 120LED/m 6W/m IP65, 1м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Высота | 16 мм |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 25 |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 6 W/m |
| Рабочая температура | от -25 до 30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Световой поток на метр | 185 Lm/m |
| Температура свечения | 11200 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴/м
- Минимальный заказ: 3 м



