
Контроллер светодиодный (LED) RGB OEM 6А-IR-24 кнопки (Биом)
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00000163
Контроллер RGB OEM 6А-IR-24 используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения установленных производителем режимов. Мощность изделия составляет 72 Вт, а рабочее напряжение равно 12 В.
В комплекте с данной моделью поставляется пульт управления. Он оснащён 24 кнопками и использует инфракрасный сигнал для передачи данных. Изделие имеет три канала и выходной ток 6 А, по 2 А на каждый канал. Габариты корпуса - 50х35х23 мм, пульта - 125х55х7 мм.
С помощью пульта дистанционного управления пользователь может выбрать один из 16 цветов или включить 4 динамических режима. Модель рассчитана на одну зону управления. Изделие относится к категории товаров стандартного качества. Заводская гарантия - 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000163 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 72 W |
| Назва | Контроллер RGB OEM 6А-IR-24 кнопки |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | RGB контролери 12V |
| Розмір корпусу | 50х35х23 мм |
| Розмір пульта | 125х55х7 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Ток | 6A (2A/канал) |
| Ціна | 2.10 |
| Число каналов | 3 канала |
- Цена: 93 ₴





