-3%

Контроллер светодиодный (LED) RGB OEM 18А-2.4G-Touch белый (Биом)
528 ₴
512,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00000689
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB OEM 18A-2. 4G-Touch предназначен для управления светодиодными источниками света. Выходной ток 18А, выходная мощность 216 Вт. Цвет пульта д/у - белый. Управление контроллером осуществляется с помощью дистанционного управления с сенсорными кнопками. В этом RGB контроллере использована одна из самых убедительных технологий управления PWM, которая позволяет получить 640 000 цветов. В памяти запрограммировано 20 стандартных режимов работы. Кроме того, он имеет функцию памяти (то есть, если будет обозначен этот пункт, будут восстановлены предыдущие параметры). Передача сигнала от дистанционного управления осуществляется с помощью технологии 2.4G высокой частоты, которая позволяет уменьшить потребление энергии, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить помехи. Модульная конструкция и удобные контактные планки с винтовыми разъемами позволяют легко и быстро подключить любые светодиодные источники света. Радиус действия пульта до 30м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000689 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 216 W |
| Назва | Контроллер RGB OEM 18А-2.4G-Touch белый |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | RGB контролери 12V |
| Розмір корпусу | 85х45х23 мм |
| Розмір пульта | 110х52х17 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ток | 18A (6A/канал) |
| Ціна | 11.90 |
| Число каналов | 3 канала |
Информация для заказа
- Цена: 512,16 ₴



