Пульт д/у OEM Mi-light 4-zone 2.4g remote предназначен для RGB-контроллера, используемого при дистанционном управлении работой светодиодных лент. Серия совместимых моделей - "RGB Mi-light". Данная модель позволяет настраивать взаимодействие с четырьмя контроллерами.
Управляющее воздействие от рассматриваемого устройства передаётся по радиосигналу. Тип управления изделия - сенсорный. Пульт соответствует классу качества "Стандарт" и имеет гарантийный срок 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000716 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 4 зони |
| Назва | Пульт д/у OEM Mi-light 4-zone 2.4g remote для контроллера RGB |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Розділ | RGB контролери 12V |
| Розмір пульта | 110х52х20 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ціна | 13.30 |
| Число каналов | 3 канала |
- Цена: 559 ₴





