Контроллер RGB OEM Mi-light 18А-2.4G-4 zone используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения установленных производителем режимов. Его электрическая мощность составляет 216 Вт. Сила тока на выходе равна 18 А, что соответствует величине в 6 А на каждом из трёх каналов данного устройства. Рабочее напряжение рассматриваемой модели - 12 В постоянного тока.
Управлять данным контроллером можно при помощи пульта дистанционного управления, который не входит в комплект поставки. Тип управляющего воздействия - радиосигнал. Данная модель рассчитана на 4 зоны управления. Класс качества исполнения прибора имеет маркировку "Стандарт". Заводская гарантия распространяется на 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000717 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 4 зони |
| Мощность | 216 W |
| Назва | Контроллер RGB OEM Mi-light 18А-2.4G-4 zone белый |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | RGB контролери 12V |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ток | 18A (6A/канал) |
| Ціна | 13.30 |
| Число каналов | 3 канала |
- Цена: 559 ₴


