
Контроллер светодиодный (LED) RGB OEM 6А-IR-24-MINI кнопки (Биом)
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00000803
Контроллер RGB OEM 6А-IR-24-MINI используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения установленных производителем режимов. Номинальная мощность устройства - 72 Вт, рабочее напряжение - 12 В постоянного тока. Габариты корпуса - 40х13х5 мм.
Рассматриваемая модель оснащена пультом управления, использующим инфракрасный спектр для передачи сигнала. Он имеет габариты 125х55х7 мм и оснащён 24 кнопками. Выходной ток изделия - 6 А, по 2 А на каждый из трёх каналов.
Потребитель может выбирать один из 16 статических цветов или 4 динамических режимов. Данный контроллер имеет стандартное качество исполнения и рассчитан на применение в одной зоне управления. Срок гарантии на него составляет 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000803 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 72 W |
| Назва | Контроллер RGB OEM 6А-IR-24-MINI кнопки |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | RGB контролери 12V |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Ток | 6A (2A/канал) |
| Ціна | 2.31 |
| Число каналов | 3 канала |
- Цена: 103 ₴

