Контроллер RGBW OEM 24А-2.4G-Touch применяется для управления цветовой гаммой, яркостью свечения и предустановленными производителем программными режимами работы светодиодных лент. Данная модель имеет четыре канала, каждый с силой тока в 6 А. Мощность изделия равна 288 Вт, рабочее напряжение составляет 12 В.
Контроллер поставляется потребителям вместе с пультом дистанционного управления. Управление осуществляется по радиосигналу. На пульте имеется набор сенсорных кнопок и цветовое кольцо для плавного подбора оттенка свечения. Число зон управления модели - 1.
Контроллер выполнен на стандартном уровне исполнения. Гарантийный срок на него составляет 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00003833 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 288 W |
| Назва | Контроллер RGBW OEM 24А-2.4G-Touch белый (6A*4канала) |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | RGB контролери 12V |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ток | 24A (6A/канал) |
| Ціна | 12.32 |
| Число каналов | 4 канала |
- Цена: 547 ₴




