Новый прожектор от BIOM серии S5 - это следующее поколение серии S4, которая отлично себя зарекомендовала. В нём воплощены высокое качество света, надёжность сборки, удобство крепления, приятный дизайн и невысокая цена по сравнению с аналогами.
Работу изделия обеспечивают высококачественные SMD-светодиоды, произведённые всемирно известной компанией SANAN. Светоотдача прожектора с диодами SMD 2835 составляет 90 лм/Вт, а индекс цветопередачи CRI превышает 80 единиц. При этом цветовая температура свечения равна 6200 К, что позволяет визуально усилить эффективную освещённость пространства. Устройства оснащены линейным драйвером последнего поколения, изготовленным по DOB-технологии. При таких условиях прожектор может работать в диапазоне напряжений 175-265 В, а его световой поток будет плавно изменяться при перепадах вольтажа.
Визуальное исполнение устройств стало более современным, но с сохранением прежних отличительных черт бренда. Производитель сохранил фирменный графитовый цвет корпуса с блестками и серое стекло, дополнив их эстетическим выступом снизу, который легко поможет отличить продукцию BIOM от любой другой. За счёт использования прогрессивных технологий прожекторы этого поколения демонстрируют одновременное удешевление светодиодных изделий и заметный рост их эксплуатационных характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014580 |
| Бренд | BIOM |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс качества | Стандарт |
| Кут світіння, ° | 180 |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 100 W |
| Назва | Светодиодный прожектор BIOM 100W S5-SMD-100-Slim 6200К 220В IP65 |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Розділ | Прожектори LED |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 9000 Lm |
| Срок службы | 30000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6200 K |
| Тип рассеивателя | Прозорий (Clear) |
| Ціна | 21.28 |
- Цена: 932 ₴




