
Блок питания светодиодный LED Professional DC12 100W WBP-100 8,3А герметичный (Биом)
802 ₴
777,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00010145
Герметичный блок питания BIOM Professional DC12 100W WBP 8,3А - устройство питания, которое преобразует выходное переменное напряжение 220 Вольт в постоянное 12 V с максимальной нагрузкой 8.3 ампера. В профессиональной серии "Biom Professional" используются высококачественные комплектующие, благодаря чему значительно увеличивается продолжительность использования, чем у блоков питания "Стандарт качества". Основные преимущества серии: гарантийный период 24 месяца, высокая степень защиты IP67, а также защита от перегрева и короткого замыкания, безотказная работа в течение длительного периода времени.
Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули и другие.
Блок питания имеет герметичный металлический корпус, который надежно защищен от пыли и влаги. Такой источник питания можно применять в помещениях с повышенным уровнем влажности. Компактные габаритные размеры позволяют выполнить установку в местах с минимальными размерами для монтажа.
Тип подключения блока питания осуществляется следующим образом: провода соединяются методом пайки и укладываются в герметичную коробку, а также можно использовать метод применения герметичного клеммника или термоусадочной трубки. Метод пайки обеспечивает долговечный и надежный контакт с большим периодом работы электропроводки, а также снижением температуры в местах подключения. Клеммники подходят для соединения проводов из разных металлов, позволяют уменьшить время при монтаже электроводки, удобны в эксплуатации. Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 2 проводов на 12V (+/-) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00010145 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP67 |
| Мощность | 100 W |
| Назва | Блок питания BIOM Professional DC12 100W WBP-100 8,3А герметичный |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 178x62x17 |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 8.3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 18.06 |
- Цена: 777,94 ₴




