Данный блок питания имеет мощность 800 Вт и оборудован активным охлаждением. Входное напряжение составляет 170-240 В, выходное - 12 В при силе тока 66,5 А. Корпус изделия изготовлен из металла, класс защиты - IP20. Блок питания может использоваться для организации подсветки с помощью светодиодных лент, линеек, гибкого неона и для других устройств с низким входным вольтажом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00011669 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 800 W |
| Назва | Блок питания OEM DC12 800W 66.7А TR-800 |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 242×131×69 |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 66.7 A |
| Тип охлаждения | Активне |
| Ціна | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 3 108 ₴




