
Блок питания светодиодный LED OEM DC12 18W 1,5А LTR-18 stick (Биом)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00011676
Блок питания OEM LTR-18 является самой маленькой моделью в своей серии компактных БП. Данное устройство оптимизировано по размеру таким образом, чтобы оно было как можно менее заметным в интерьере. При мощности в 18 Вт изделие имеет силу тока на выходе 1,5 А. Входное напряжение устройства колеблется в пределах от 176 до 265 В переменного тока, а выходное установлено на уровне 12 В постоянного тока. Изделие соответствует классу защиты IP20 и классу качества "Стандарт". Блок питания охлаждается за счёт естественной конвекции. Металлический корпус из алюминия при работе обеспечивает достаточный теплоотвод благодаря своей протяжённости и высокому коэффициенту теплопроводности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00011676 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 18 W |
| Назва | Блок питания OEM DC12 18W 1,5А LTR-18 stick |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 195х17х18 |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 1.5 А |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 2.45 |
- Цена: 95 ₴



