
Блок питания светодиодный LED OEM DC12 24W 2А LTR-24 stick (Биом)
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00011677
Блок питания OEM LTR-24 принадлежит к коллекции БП форм-фактора "стик", то есть имеет небольшие габариты: 17х18 мм при длине 195 мм. Подобные блоки питания эффективно используются для декоративной подсветки зеркал, потолков и лестниц. Паспортная мощность изделия составляет 24 Вт, сила тока на выходе - 2 А. Прибор устойчив к перепадам напряжения в диапазоне от 176 до 265 В, стабильно выдавая 12 В постоянного тока на выходе. БП соответствует стандартному классу качества и уровню защиты IP20. По типу охлаждения данный блок питания относится к пассивным моделям: достаточный отвод тепла от работающего аппарата обеспечивается благодаря алюминиевому корпусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00011677 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 24 W |
| Назва | Блок питания OEM DC12 24W 2А LTR-24 stick |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 195x17x18 |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 2.80 |
- Цена: 108 ₴



