
Блок питания светодиодный LED OEM DC12 36W 3А LTR-36 stick (Биом)
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00011678
Блок питания OEM LTR-36 относится к серии стик-моделей, которые предназначены для максимально незаметного использования в интерьере. При небольшой ширине и толщине (17 и 18 мм, соответственно), блок питания имеет длину 28 см. Данные изделия активно применяются при монтаже светодиодных лент на потолках и в подсветке зеркал. Блок питания рассчитан на мощность в 36 Вт и работает от переменного тока с напряжением 176-265 В. На выходе изделия потребитель получает 12 В постоянного тока с силой 3 А. Блок питания имеет класс защиты IP20 и принадлежит к группе качества "Стандарт". Производителем предусмотрено исключительно пассивное охлаждение аппарата: корпус изделия выполнен из алюминия, который хорошо проводит тепло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00011678 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 36 W |
| Назва | Блок питания OEM DC12 36W 3А LTR-36 stick |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 280х17х18 |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 4.34 |
- Цена: 171 ₴



