
Блок питания светодиодный LED OEM DC12 60W 5А LTR-60 stick (Биом)
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00011680
Блок питания OEM LTR-60 замыкает линейку изделий в форм-факторе "стик" и является самой длинной моделью - 31,2 см. Так же, как у других устройств из этой серии, его толщина составляет 18 мм, а ширина - 17 мм. Подобные блоки питания отлично подходят для обустройства скрытой подсветки мебели в гостиной и на кухне, организации освещения бытовой техники и потолка, а также в дизайне интерьеров. Выходное напряжение БП составляет 12 В постоянного тока силой 5 А. При этом устройство способно работать в широком диапазоне напряжений - от 176 до 265 В, обеспечивая мощность 60 Вт. БП соответствует классу защиты IP20 и принадлежит к группе качества "Стандарт". Корпус блока питания выполнен из алюминия, что позволяет обеспечить достаточный теплоотвод от работающего оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 W |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Бренд | OEM |
| Артикул | 00-00011680 |
| Назва | Блок питания OEM DC12 60W 5А LTR-60 stick |
| Струм на виході | 5 A |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Ціна | 6.23 |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Наявність | В наявності |
| Валюта | USD |
| Стан товару | Новий |
| Размер | 312х17х18 |
| Класс защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Тип охлаждения | Пасивне |
- Цена: 249 ₴



