
Блок питания светодиодный LED OEM DC12 36W 3А PLC (Биом)
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00000186
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 36W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение данного блока питания к сети 220V происходит через сетевой шнур, который идет в комплекте, а подключение питания на потребитель 12V подается через разъем mini Jack. Блок питания хорошо подойдет для подключения светодиодной ленты и контроллеров. Гарантия 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000186 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Мощность | 36 W |
| Назва | Блок питания OEM DC12 36W 3А PLC |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 120×45×35 мм |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 4.27 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



