
Блок питания светодиодный LED OEM DC12 60W 5А PLC (Биом)
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00000187
Блок питания OEM DC12 60W 60W 5А PLC предназначен для преобразования стандартного напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент, видео- и аудиоаппаратуры, а также мелких бытовых приборов. Максимальная электрическая мощность модели - 60 Вт, выходная сила тока - 5 А. Изделие может работать при напряжении в диапазоне 170-240 В.
Корпус изделия изготовлен из пластика повышенной прочности. Принудительный теплоотвод не предусмотрен, прибор охлаждается путём естественной теплоотдачи в окружающую среду. Рассматриваемая модель негерметичная, класс ее защиты - IP20.
Устройство выпускается китайским производителем и соответствует стандартной категории качества продукции. Гарантийный срок составляет 6 месяцев. Размеры прибора - 120х55х35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000187 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Мощность | 60 W |
| Назва | Блок питания OEM DC12 60W 5А PLC |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 5.46 |
- Цена: 230 ₴



