
Блок питания светодиодный LED OEM DC12 72W 6А PLC (Биом)
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00000695
Блок питания OEM DC12 72W 6А PLC предназначен для преобразования стандартного напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент, видео- и аудиоаппаратуры, а также мелких бытовых приборов. Выходное напряжение изделия - 6 А, максимальная мощность - 72 Вт. Напряжение питания может колебаться в пределах 170-240 В.
Корпус устройства выполнен из высокопрочного полимера и не имеет отверстий. Охлаждение деталей осуществляется пассивно, путём естественного теплообмена БП с окружающим воздухом. Данная модель имеет класс защиты IP20, который свидетельствует о ее негерметичности.
Габаритные размеры корпуса - 120х55х35 мм. Выпускает рассматриваемый прибор китайский производитель. Срок гарантии на продукцию - 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000695 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Мощность | 72 W |
| Назва | Блок питания OEM DC12 72W 6А PLC |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 120×55×35 мм |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 6 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 6.23 |
- Цена: 277 ₴



