
Контроллер светодиодный (LED) RGB 220B Micro 200W шнур с вилкой (Биом)
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00000809
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB OEM micro предназначен для управления RGB светодиодными лентами с питанием 220В.
Управление контроллером осуществляется с помощью кнопки на корпусе контроллера.
Прямой выбор статических цветов (16 цветов), 8 динамических режимов переключения.
Функции: вкл/выкл., выбор цвета, выбор режима переключения.
К данному контроллеру возможно подключать до 11 м led ленты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000809 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 200 W |
| Назва | Контроллер RGB 220B Micro 200W (шнур с вилкой) |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 220 V |
| Розділ | RGB контролери 220V |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Механічний |
| Ціна | 4.20 |
| Число каналов | 3 канала |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


