
Блок питания светодиодный LED Professional DC12 25W BPU-25 2,1А (Биом)
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00014621
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этот профессиональный блок питания используется для подключения контуров подсветки из светодиодных лент, линеек, гибкого неона или других нужд. Мощность данной модели составляет 25 Вт, сила тока на выходе - 2,1 А. Изделие работает от напряжения в диапазоне 170-240 В, обеспечивая на выходе 12 В постоянного тока. Корпус блока питания выполнен из металла, класс пылевлагозащищённости - IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014621 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 25 W |
| Назва | Блок питания BIOM Professional DC12 25W BPU-25 2,1А |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 115×40×25 мм |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2.1 А |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 5.60 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

