
Блок питания светодиодный LED Professional DC12 36W BPU-36 3А (Биом)
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00014622
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Данный блок питания имеет мощность 36 Вт и рассчитан на пассивное охлаждение. Входное напряжение может колебаться от 170Вдо 240 В, а выходное составляет 12 В при силе тока 3 А. Корпус изделия изготовлен из металла, класс защиты - IP20. Блок питания может использоваться для организации подсветки с помощью светодиодных лент, линеек, гибкого неона и для других устройств с низким входным вольтажом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014622 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 36 W |
| Назва | Блок питания BIOM Professional DC12 36W BPU-36 3А |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 115×40×25 мм |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 6.30 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

