
Блок питания светодиодный LED Professional DC12 300W BPU-301 25А slim (Биом)
808 ₴
783,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00014623
Этот профессиональный блок питания используется для подключения контуров подсветки из светодиодных лент, линеек, гибкого неона или других нужд. Мощность данной модели составляет 300 Вт, сила тока на выходе - 25 А. Изделие работает от напряжения в диапазоне 170-240 В, обеспечивая на выходе 12 В постоянного тока. Корпус блока питания выполнен из металла, класс пылевлагозащищённости - IP20. Модель рассчитана на пассивное охлаждение и выполнена в виде узкого блока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014623 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 300 W |
| Назва | Блок питания BIOM Professional DC12 300W BPU-301 25А slim |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 25 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 19.60 |
- Цена: 783,76 ₴

