Данный блок питания имеет мощность 400 Вт, рассчитан на пассивное охлаждение и выполнен в виде узкого блока. Входное напряжение может колебаться от 170В до 240 В, а выходное составляет 12 В при силе тока в 33 А. Корпус изделия изготовлен из металла, класс защиты - IP20. Блок питания может использоваться для организации подсветки при помощи светодиодных лент, линеек, гибкого неона и для других устройств с низким входным вольтажом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014624 |
| Бренд | Professional |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 400 W |
| Назва | Блок питания BIOM Professional DC12 400W BPU-401 33А slim |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 33 А |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 24.08 |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴


