
Блок питания светодиодный LED OEM DC12 100W 8.5А TR-100 (Биом)
326 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00001280
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот блок питания используется для подключения контуров подсветки из светодиодных лент, линеек, гибкого неона или других нужд. Мощность данной модели составляет 100 Вт, сила тока на выходе - 8,5 А. Изделие работает от напряжения в диапазоне 170-240 В, обеспечивая на выходе 12 В постоянного тока. Корпус блока питания выполнен из металла, класс пылевлагозащищённости - IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00001280 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 100 W |
| Назва | Блок питания OEM DC12 100W 8.5А TR-100 |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 109×78×36 |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 8.3 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 7.35 |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴



