
Коннектор для светодиодных лент 220В 2835-180 (2 разъёма-провод+2pin.(2шт.)) (Биом)
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00009905
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коннектор для светодиодных лент 220В 2835-180 (2 разъема-провод+2pin.(2шт.)
Рабочие нагрузки: 220 V
Совместимость: лента SMD 220 2835-180
Рабочие нагрузки: 220 V
Совместимость: лента SMD 220 2835-180
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00009905 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Количество разъемов | 2 |
| Назва | Коннектор для светодиодных лент 220В 2835-180 (2 разъёма-провод+2pin.(2шт.)) |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 220 V |
| Розділ | Конектори |
| Совместимость | Лента SMD 220В 2835-180 |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Коннекторы |
| Ціна | 0.98 |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴

