
Блок питания светодиодный LED OEM DC12 96W 8А PLC (Биом)
392 ₴
380,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00000841
Блок питания OEM DC12 96W 96W 8А PLC предназначен для преобразования стандартного напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент, видео- и аудиоаппаратуры, а также мелких бытовых приборов. Данная модель рассчитана на номинальную мощность величиной в 96 Вт. Она работает при напряжении в диапазоне 170-240 В и обеспечивает выходную силу тока 8 А.
Корпус изделия выполнен из прочного технического пластика, перфорация отсутствует. Охлаждение работающего прибора достигается путём его естественного теплообмена с воздухом окружающей среды. Класс защиты устройства - IP20, блок питания не герметичен.
Размеры изделия - 135х56х35 мм. Уровень качества исполнения - "Стандарт". Прибор произведен китайской компанией. Гарантийный срок на товар составляет 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000841 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Мощность | 96 W |
| Назва | Блок питания OEM DC12 96W 8А PLC |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 135×56×35 мм |
| Робоча напруга | 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 8 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 8.82 |
- Цена: 380,24 ₴



