Контроллер RGB OEM 12A-Touch встраиваемый предназначен для управления светодиодными источниками света.
Представляет собой сенсорную панель, которая легко встраивается в стену.
Выходной ток 12А. Выходная мощность 144 Вт.
Цвет белый.
Управление контроллера осуществляется с помощью прикосновения к панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000719 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 144 W |
| Назва | Контроллер RGB OEM 12A-Touch white встраиваемый |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Нет |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | RGB контролери 12V |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Сенсорний |
| Ток | 12A (4A/канал) |
| Ціна | 16.10 |
| Число каналов | 3 канала |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴





