Диммер OEM 8A-Touch-W используется для плавной регулировки яркости света монохромных светодиодных лент. Он выполнен в корпусе белого цвета и имеет регулировочное кольцо с сенсорным управлением на фронтальной панели. Тип монтажа устройства - встраиваемый, пульт ДУ в данной модели не предусмотрен.
Мощность прибора составляет 96 Вт, выходная сила тока равна 8 А, а рабочее напряжение - 12 В. Габариты изделия - 86х86х36 мм. Диммер рассчитан на одну зону управления и оснащён одним выходным каналом.
Качество исполнения прибора соответствует классу "Стандарт". Заводская гарантия распространяется на полгода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000721 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 96 W |
| Назва | Диммер OEM 8A-Touch-W белый встраиваемый |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Нет |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Димери |
| Розмір корпусу | 86х86х36 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Сенсорний |
| Ток | 8А |
| Ціна | 16.10 |
| Число каналов | 1 канал |
- Цена: 715 ₴





