Контроллер RGB OEM 30А-2.4G-Touch применяется для управления цветовой гаммой, яркостью свечения и предустановленными производителем программными режимами работы светодиодных лент. Номинальная мощность данной модели - 360 Вт, сила тока на выходе - 30 А (по 10 А на канал). Напряжение питания устройства составляет 12 В постоянного тока.
Корпус изделия выполнен из пластика. Он имеет размеры 110х73х25 мм. В комплекте с ним поставляется пульт дистанционного управления, который передает сигналы посредством радиочастот. На нем расположен набор кнопок и сенсорное цветовое кольцо для плавного изменения цвета.
Контроллер имеет 3 канала и рассчитан на одну зону управления. Устройство соответствует классу качества "Стандарт". Гарантийный срок на продукцию составляет полгода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00010033 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 360 W |
| Назва | Контроллер RGB OEM 30А-2.4G-Touch белый |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | RGB контролери 12V |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | RF-пульт ДК/ Вимикач |
| Ток | 30A (10A/канал) |
| Ціна | 19.60 |
| Число каналов | 3 канала |
- Цена: 870 ₴






