
Светодиодная лампа BT-546 G45 4W E14 4500K матовая (Биом)
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00001416
Эта светодиодная лампа имеет цоколь типа "миньон" (стандарт Е14). Форма колбы изделия - шар, форм-фактор G45. Мощность данной модели составляет 4 Вт, а цветовая температура свечения равна 4500 К, то есть, принадлежит к нейтрально-дневной части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель изделия - матовый. Модель подойдёт для установки в небольшие светильники и бра. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия - от -30°С до +40°С).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Артикул | 00-00001416 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 36 W |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 4 W |
| Назва | Светодиодная лампа Biom BT-546 G45 4W E14 4500К матовая |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 360 Lm |
| Температура світла | 4500 K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E14 |
| Форм-фактор | G45 |
| Ціна | 0.88 |
- Цена: 31 ₴

