Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа Е27 и свечевидную форму колбы, что соответствует стандарту С37. Мощность этой модели составляет 7 Вт, а цветовая температура её свечения равна 3000 К, то есть, относится к тёплой части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель изделия - матовый. Модель подойдёт для установки в большинство стандартных люстр, настольных ламп и настенных светильников. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия - от -30°С до +40°С).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Артикул | 00-00001425 |
| Бренд | BIOM |
| Валюта | USD |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 54 W |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 7 W |
| Назва | Светодиодная лампа Biom BT-567 C37 7W E27 3000К матовая |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 630 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 3000 K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | C37 |
| Ціна | 0.95 |
- Цена: 34 ₴





