
Светодиодная лампа BT-561 MR16 7W GU5.3 3000K матовая (Биом)
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00005425
Эта светодиодная лампа имеет контактный цоколь типа GU5.3. Форма колбы изделия - рефлектор с плоским рассеивателем, форм-фактор MR16. Мощность данной модели составляет 7 Вт, а цветовая температура свечения равна 3000 К, то есть, принадлежит к тёплой части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель имеет матовое напыление. Модель подойдет для установки во встраиваемые потолочные светильники. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия - от -30°С до +40°С).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Артикул | 00-00005425 |
| Бренд | BIOM |
| Валюта | USD |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 54 W |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 7 W |
| Назва | Светодиодная лампа Biom BT-561 MR16 7W GU5.3 3000К матовая |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Розділ | Світлодіодні лампи GU5.3 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 630 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 3000 K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Ціна | 0.95 |
- Цена: 34 ₴



