
Светодиодная лампа T8-GL-1200-18W CW 6200K G13 стекло матовое (Биом)
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00001308
Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа G13 и трубчатую форму колбы, соответствующую стандарту Т8. Мощность этой модели составляет 9 Вт, а цветовая температура её свечения равна 6200 К, то есть, принадлежит к холодной, даже немного синеватой части спектра. Лампа изготовлена из специального стекла с матовым покрытием. Модель подойдет для установки в потолочные светильники, которые применяются в офисных помещениях и в сфере торговли. Лампа может эксплуатироваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия - от -30°С до +40°С).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Артикул | 00-00001308 |
| Бренд | BIOM |
| Валюта | USD |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 152 W |
| Материал корпуса | Скляні |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Назва | Светодиодная лампа Biom T8-GL-1200-18W CW 6200К G13 стекло матовое |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 220 V |
| Розділ | Світлодіодні лампи T8 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 1620 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6200 K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | G13 |
| Форм-фактор | T8 |
| Ціна | 2.45 |
- Цена: 87 ₴



