
Светодиодная лампа FL-301 G45 4W E27 2800K (Биом)
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00001242
Лампы Filament - уют в каждом доме!
Уникальные и современные лампы LED Filament сочетают в себе привлекательный дизайн в ретро-стиле, удобство в использовании, а также экономичность в энергопотреблении. Такие лампы впишутся в любой, даже самый изысканный и не обычный интерьер, а их удобство заметно с первых же минут использования.
Отличает такие ретро-лампы от привычных нам отсутствие вольфрамовой нити внутри колбы. Вместо нее в конструкции лампы используется инновационная технология - светодиодная нить, которая делает освещение мягким и приятным для глаз, а также, благодаря своей конструкции, обеспечивает значительную экономию в потреблении электроэнергии. Использование технологии позволит без особых проблем наслаждаться чтением или просмотром любимой передачи без вреда для зрения.
Дизайн ламп Filament - это изысканный ретро-стиль, который мысленно переносит в недалекое прошлое и вызывает исключительно приятные эмоции. Использование лампы удобно как в больших офисах, так и в обычных жилых квартирах - новая технология доступна всем.
Приобрести уникальные лампы и в полной мере насладиться их преимуществом сегодня можно в магазине 5 Ватт. Помимо качественного изделия каждый клиент получит возможность доставки ламп в любой город Украины, а квалифицированные специалисты с удовольствием проведут консультацию на тему использования LED Filament.
Преимущества ламп Filament
Среди очевидных преимуществ ламп, существуют еще и другие отличительные черты, которые выгодно выделяют их среди аналогов:
длительный срок эксплуатации даже при постоянном включении и частом использовании;
стеклянная колба высокого качества, которая не нагревается даже после долгих часов работы;
низкое потребление электроэнергии, которое позволит окупить стоимость ламп уже через короткий период времени;
кроме того, отдельно следует отметить широкий угол освещения, равный 360 градусам;
лампы Filament отлично подходят как для использования в офисах, так и в домашних условиях.
При выборе качественного освещения важно обращать внимание и на качественную работу продавца, именно поэтому мы предлагаем:
уникальные предложения для оптовых клиентов;
консультация специалистов магазина;
оперативная доставка по всем городам Украины в удобное время;
широкий ассортимент и приятные цены.
Создать идеальное освещение любого помещения можно уже сегодня, и огромное количество людей по всей Украине уже успели в этом убедиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Мощность | 4 W |
| Световой поток | 360 Lm |
| Материал корпуса | Скляні |
| Тип светодиодов | Filament |
| Бренд | BIOM |
| Артикул | 00-00001242 |
| Назва | Светодиодная лампа Biom FL-301 G45 4W E27 2800K |
| Робоча напруга | 220 V |
| Ціна | 1.33 |
| Форм-фактор | G45 |
| Еквівалентна потужність | 36 W |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Температура світла | 2800 K |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Наявність | В наявності |
| Валюта | USD |
| Стан товару | Новий |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
- Цена: 56 ₴






