Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа Е14 ("миньон") и свечевидную форму колбы, которая соответствует стандарту С37. Мощность этой модели составляет 9 Вт, а цветовая температура её свечения равна 4500 К, то есть, принадлежит к нейтрально-дневной части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель изделия - матовый. Модель подойдёт для установки в небольшие светильники и бра, может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия - от -30°С до +40°С).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Артикул | 00-00012231 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 81 W |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 9 W |
| Назва | Светодиодная лампа Biom BT-589 C37 9W E14 4500К матовая |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 810 Lm |
| Температура світла | 4500 K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E14 |
| Форм-фактор | C37 |
| Ціна | 1.08 |
- Цена: 37 ₴


