
Светодиодная лампа BT-572 MR16 7W GU10 4500K матовая (Биом)
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00010034
Новая линейка ламп серии ВТ от BIOM ориентирована на потребителей, желающих получить высокое качество светотехники по оптимальной, приемлемой стоимости. Так, лампы нового поколения, имеющие стоимость, которая на 15% ниже цены предыдущей линейки, являются доступными вариантами для создания комфортного и естественного освещения.
В процессе производства линейки современных ламп были использованы усовершенствованные элементы и компоненты, которые прошли многочисленные тестирования, что обуславливает надежную и долговечную эксплуатацию светотехники.
Выгодная инновация: ощутите все преимущества на практике
В последнее время светодиодные лампы BIOM получили широкую популярность благодаря своим неоспоримым преимуществам, которые на практике способен оценить каждый. К их преимуществам относится:
высокая светоотдача. Этот показатель характеризуется соотношением потребляемой мощности и качества светового потока. Лед лампа из серии ВТ от BIOM с мощностью, например, 10 Вт по уровню яркости светового потока будет соответствовать лампе накаливания с мощностью в 90-95 Вт;
значительная экономия электроэнергии. По сравнению с традиционными лампами, светодиодные лампы нового поколения потребляют на 80% меньше энергоресурсов, благодаря чему удается в несколько раз уменьшить расходы по оплате счетов и свести к минимуму негативное воздействие на окружающую среду;
экологичность. В отличие от люминесцентных, лед лампы полностью безопасны для человека, так как не содержат ртути. При этом такие источники света не нуждаются в специальной утилизации;
естественность и натуральность цвета освещения. Лед лампы отличаются высоким индексом цветопередачи (CRI > 80 Ra), благодаря чему они наиболее правильно и естественно передают цвет светового потока. Это позволяет создать наиболее качественное и комфортное, подобно солнечному свету, освещение;
длительный срок эксплуатации - до 25000 часов. Экономичные лампы BIOM способны прослужить до 7-ми лет, позволяя тем самым экономить не только на минимальном расходе электроэнергии, но и на отсутствии необходимости замены и покупки новых ламп;
бесперебойное функционирование. Благодаря качественным элементам конструкции ламп в серии ВТ от BIOM и наличию защиты от перегрева, удалось достичь стабильного и бесперебойного светового потока даже в условиях перепадов напряжения;
отсутствие пульсации и мерцания света. Светодиодные лампы обеспечивают ровный поток света без пульсации и мерцания, что позволяет создать максимально комфортное и приятное освещение в любой обстановке.
Важные особенности, о которых необходимо знать
Лед лампы являются современными источниками света, которые обладают не только превосходными световыми характеристиками, но и высоким качеством освещения, эргономичностью, практичностью и удобством в использовании. По достоинству оценить все преимущества светодиодного освещения можно только на практике.
Область применения таких источников света достаточно широка. Ledлампы BIOM применяются для создания, как основного, так и дополнительного освещения в квартирах, домах или местах общественного назначения: парки, рестораны, магазины и другие. Благодаря своей универсальности они подходят для создания как наружного, так и внутреннего освещения и установки в люстрах или бра, а также в светильниках как с плафонами, так и отдельно
Приобрести LED лампы BIOM серии ВТ означает сделать выбор в пользу надежности, качества, экономичности и долговечности. Начните экономить уже сейчас вместе с лед лампами ВТ от BIOM!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Артикул | 00-00010034 |
| Бренд | BIOM |
| Валюта | USD |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 60 W |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 7 W |
| Назва | Светодиодная лампа Biom BT-572 MR16 7W GU10 4500К матовая |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 220 V |
| Розділ | Світлодіодні лампи GU10 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 600 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4500 K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Ціна | 1.01 |
- Цена: 36 ₴

