
Контроллер светодиодный (LED) RGB Neon 220B 500W-Micro-N шнур с вилкой (Биом)
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00012592
Контроллер RGB Neon 220B 500W-Micro-N применяется для управления светодиодной продукцией. С его помощью потребители способны удаленно изменять параметры свечения ленты в соответствии со своими пожеланиями. Напряжение работы - 220 В переменного тока, номинальная мощность - 500 Вт. Контроллер рассчитан на 8 режимов работы. К нему можно присоединить до пятидесяти метров ленты.
Данная модель выполнена в виде корпуса с микроконтроллером, от которого отходят два кабеля. Первый из них является питающим шнуром, необходимым для подключения устройства к сети, а второй - разъемом для присоединения контактов ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00012592 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 500 W |
| Назва | Контроллер RGB Neon 220B 500W-Micro-N (шнур с вилкой) |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Нет |
| Робоча напруга | 220 V |
| Розділ | RGB контролери 220V |
| Розмір корпусу | 77х48х22 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Механічний |
| Ціна | 4.20 |
| Число каналов | 3 канала |
- Цена: 186 ₴


