Данный светодиодный прожектор имеет мощность 200 Вт и построен на базе SMD-светодиодов. Корпус изделия выполнен тонким, что позволяет плоско крепить его на опору. Цветовая температура свечения составляет 6500 К, что соответствует холодной части спектра, даже немного с голубоватым отливом. Прожектор питается от сети 220 В. Класс защиты данной модели - IP65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00015447 |
| Бренд | BIOM |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс качества | Стандарт |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Мощность | 200 W |
| Назва | Светодиодный прожектор BIOM 200W S5-SMD-200-Slim 6500К 220В IP65 |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Розділ | Прожектори LED |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 18000 Lm |
| Срок службы | 30000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6500 K |
| Тип рассеивателя | Прозорий (Clear) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ціна | 52.50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴


