Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа Е27 и куполообразную форму колбы, что соответствует стандарту Т100. Мощность этой модели составляет 30 Вт, а цветовая температура ее свечения равна 6500 К, то есть, относится к холодной, даже голубой части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности. Модель подойдёт для установки в крупные люстры и светильники, в том числе, коммерческого назначения. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия - от -30°С до +40°С).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Мощность | 30 W |
| Световой поток | 3150 Lm |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Тип светодиодов | SMD |
| Бренд | BIOM |
| Артикул | 00-00015453 |
| Назва | Светодиодная лампа Biom HP-30-6 T100 30W E27 6500К |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Ціна | 4.20 |
| Форм-фактор | T100 |
| Еквівалентна потужність | 275 W |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Температура світла | 6500 K |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Наявність | В наявності |
| Валюта | USD |
| Стан товару | Новий |
| Световая отдача | 105 Lm/W |
- Цена: 137 ₴


