Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа Е27 и форму колбы в виде широкого цилиндра, что соответствует стандарту Т120. Мощность этой модели составляет 50 Вт, а цветовая температура ее свечения равна 6500 К, то есть, относится к холодной, даже голубой части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности. Модель подойдёт для установки в крупные люстры и светильники, в том числе, коммерческого назначения. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия - от -30°С до +40°С).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Артикул | 00-00015455 |
| Бренд | BIOM |
| Валюта | USD |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 50 W |
| Назва | Светодиодная лампа Biom HP-50-6 T120 50W E27 6500К |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Розділ | Світлодіодні лампи E27 |
| Световая отдача | 105 Lm/W |
| Световой поток | 5200 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6500 K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | T120 |
| Ціна | 7.28 |
- Цена: 249 ₴


